28-я международная специализированная выставка «Интерлакокраска-2024»

В период с 27 февраля по 1 марта в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр», состоится 28-я международная выставка лакокрасочных материалов и покрытий, сырья, оборудования и технологий для их производства «Интерлакокраска – 2024».

Это крупнейший отраслевой проект с более чем 25-летней историей, завоевавший авторитет среди игроков рынка. В выставке принимают участие ведущие российские и мировые производители лакокрасочных материалов и покрытий, сырья, оборудования и технологий для их производства.

Выставка проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Российского Союза химиков, Ассоциации «Союзкраска», Научно-исследовательского института технико-экономических исследований в химическом комплексе (НИИТЭХИМ), под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Высокий интерес к выставке проявляют потребители ЛКП, в числе которых представители строительной отрасли, химического и нефтегазового комплексов, деревообработки и производства мебели, автомобильной промышленности, авиастроения и судостроения.

Тематика выставки представляет интерес для значительного круга специалистов благодаря демонстрации широкого спектра новинок в области производства лакокрасочной продукции. На выставке представлены материалы для обработки различных поверхностей, сырье для всех видов ЛКМ, оборудование для производства покрытий и нанесения ЛКМ, дозирующее и моющее оборудование, системы очистки и переработки отходов и многое другое.

Адрес проведения выставки: ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» Москва, Краснопресненская наб., 14 (Павильоны №7 и «Форум»).

Официальный сайт мероприятия